24 de Junio 2018

FASE DE ASCENSO A REGIONAL CADETE

Jornada 6    24/06/18

CADETE

0

6

CD Internacional Vista Alegre (Burgos)

 

 

 

20 de Junio 2018

FASE DE ASCENSO A REGIONAL CADETE

Jornada 5    20/06/18

CD Arenas (Avila)

4

1

CADETE

 

 

 

10 de Junio 2018

FASE DE ASCENSO A REGIONAL CADETE

Jornada 3    10/06/18

CD Internacional Vista Alegre (Burgos)

2

0

CADETE

 

 

 

02 de Junio 2018

FASE DE ASCENSO A REGIONAL CADETE

Jornada 2    02/06/18

CADETE

0

2

CD Arenas (Avila)

 

 

 

19 - 20 de Mayo 2018

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 26    20/05/18

CADETE

1

1

CD Amistad 2000 A

Aitor Acebes

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 26    20/05/18

INFANTIL B

6

1

Sanabria CF

Lucas Martín (3), Hugo Casado, Alberto Peláez, Pablo Conde

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 26   19/05/18

AFICIONADO

2

4

Sporting Zamora

Antonio Cuesta, Héctor Poza

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 22   19/05/18

Athletic Toresano

2

9

ALEVÍN A

 

Hugo García, Jorge Rollon, Héctor González (2), Sergio Gallego (2), Pol Caballero, Héctor G. Marcos (2)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 26    19/05/18

BENJAMÍN B

1

8

UD Pinilla Duero B

Mario Fernández

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 28    19/05/18

INFANTIL A

2

0

UD Toresana

M. Ángel Vicente, David Tapias

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 22   19/05/18

ALEVÍN B

12

0

CD Amigos del Duero

Samuel Palacios (3), Rodrigo Refoyo (2), Álvaro Domingo (2), Izan Alonso, Cesar Porto, Marcos Hernández, Eduardo Fernández, Saúl Vicente

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 26   19/05/18

BENJAMÍN A

5

0

UD Pinilla Duero A

Leo Casado, Alex de la Calle, Javier Ramos, Miguel Lázaro, Diego Gago

 

 

12 - 13 de Mayo 2018

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 25    13/05/18

CADETE

8

2

CD Camarzana y los Valles

Manuel de la Mata (2), Alejandro Baltanas (2), Diego Martinez, Pablo Prieto, Aketx Huertas, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 27    12/05/18

JUVENIL

6

4

CD San José Obrero

Víctor Santiago (3), Adrián Pelayo, Víctor Vaquero, Pablo Pastor

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 25   12/05/18

AFICIONADO

1

5

CD Coreses

Antonio Cuesta

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 21   12/05/18

ALEVÍN A

12

1

Morales del Vino Atco A

Hugo García (4),Jorge Rollon (2), Héctor G. Marcos (3), Sergio Gallego (2), Lucas Zurdo

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 27    12/05/18

Morales del Vino Atco

1

8

INFANTIL A

 

Aketx Huertas (2), Marcos Bragado, M. Ángel Vicente, David Tapias (2), Luca Citti, Ángel Haedo,

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 25   12/05/18

BENJAMÍN A

17

0

Racing Monfarracionos

Mario González, Leo Casado (3), Alberto Hernández, (2), Víctor Hernández (3), Pipe Mayado, Ángel Sánchez,, Alex de la Calle (3), Rodrigo Lozano (2), Propia Meta

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 25    12/05/18

BENJAMÍN B

5

4

Athletic Toresano

Joel Martín, Miguel Lázaro, Ángel F. Nieto, Mario Fernández, Diego Gaspar

 

 

05 - 06 de Mayo 2018

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 24   07/05/18

Morales del Vino Atco A

0

9

BENJAMÍN A

 

Leo Casado (3), Álvaro Sánchez (2), Alberto Hernández, (2), Luis Borrego, Eduardo Santos

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 26    05/05/18

INFANTIL B

3

2

CD San José Obrero B

Alberto Peláez (2), Hugo Casado

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 24   05/05/18

AFICIONADO

2

5

CD Camarzana y los Valles

Daniel Martín, Víctor C. Enríquez

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 27    05/05/18

PREBENJAMIN B

2

2

CD Amistad 2000 B

Juan Lázaro, Hugo Rueda

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 26    05/05/18

JUVENIL

5

1

Racing Benavente

Ángel Mollon (2), José Pérez, Victo Santiago, Rodrigo Cacia

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 27    05/05/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

10

CD Amistad 2000 A

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 27    05/05/18

PREBENJAMIN A

0

4

River Zamora FS

 

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 24    05/05/18

Morales del Vino Atco

1

10

CADETE

 

Manuel de la Mata (3), Sergio Garrido, Aitor Aceves (2), Pablo Prieto, Mario Santiago, Carlos López, Marcos Bragado

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 20    05/05/18

ALEVÍN B

7

1

UD Pinilla Duero A

Rodrigo Refoyo, Samuel Palacios (2), Cesar Porto, Izan Alonso, Eduardo Fernández, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 20   05/05/18

ALEVÍN A

6

4

UD Pinilla Duero B

Jorge Rollon (4), Guillermo Garrido, Héctor González

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 24    05/05/18

Morales del Vino Atco B

1

5

BENJAMÍN B

 

Joel Martín (2), Miguel Lázaro, Ángel F. Nieto (2)

 

28 - 29 de Abril 2018

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 23    29/04/18

Sanabria CF

0

2

CADETE

 

Pablo Prieto (2)

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 20   29/04/18

CD Villaralbo B

2

2

AFICIONADO

 

Daniel Martín, Héctor Poza

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 26    28/04/18

PREBENJAMIN A

5

0

PREBENJAMIN ZACOMFI

 Sergio Sánchez (2), Sergio Rodríguez (2), Nicolás del Arco

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 25    28/04/18

INFANTIL B

0

4

CD Amistad 2000 B

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 25    28/04/18

JUVENIL

2

2

Sporting Zamora

José Pérez (2)

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 23    28/04/18

CD Bovedana

4

0

BENJAMÍN B

 

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 19   28/04/18

ALEVÍN A

6

1

CD Amistad 2000 B

 

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 19    28/04/18

ALEVÍN B

6

5

CD Amistad 2000 B

I

Rodrigo Refoyo (3), Samuel Palacios, Eduardo Fernández

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 24    28/04/18

INFANTIL A

4

3

Racing Benavente A

Aketx Huertas (2), Marcos Bragado, M. Ángel Vicente

 

 

21 - 22 de Abril 2018

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 24    22/04/18

JUVENIL

3

2

Zamora CF B

Alberto Charcan (2), Pablo Esteban

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 25    21/04/18

PREBENJAMIN B

0

4

Racing Monfarracinos

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 23    21/04/18

INFANTIL A

1

2

CD San José Obrero

Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 25    16/04/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

1

CD Corazón de Maria

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 25    21/04/18

PREBENJAMIN A

0

4

CD San Lázaro

 

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 19   21/04/18

AFICIONADO

2

5

CD Santa Croya

Iván Pastor, Ignacio Garcia

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 24    21/04/18

INFANTIL B

3

3

CD Benavente B

Hugo Casado (2), Alberto Peláez

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 18    21/04/18

ALEVÍN B

6

3

Racing Benavente B

Samuel Palacios (2), Saúl Vicente (2), Eduardo Fernández, Álvaro Domingo

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 18   21/04/18

ALEVÍN A

3

3

Racing Benavente A

Marcos Hernández (2), Cesar Porto

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 22    21/04/18

BENJAMÍN B

3

4

CD San José Obrero B

Joel Martín (3)

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 22    21/04/18

BENJAMÍN A

1

2

CD San José Obrero A

Ángel Sánchez

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 22    21/04/18

CADETE

5

0

CD San José Obrero

Branimir Rumenov(2), Aitor Acebes, Carlos López, Diego Martínez

 

 

14 - 15 de Abril 2018

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 23    15/04/18

INFANTIL B

8

0

CD Amigos del Duero

Miguel Cañizares (2), Hugo Casado, Lucas Martín (2), Néstor Villalba, Mateo Polo, Jorge Ríos

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 24    14/04/18

PREBENJAMIN A

1

2

CD Corazón de Maria

Sergio Rodríguez

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 24    14/04/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

3

Zamora CF A

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 23    14/04/18

CD Benavente B

2

7

JUVENIL

 

Víctor Santiago (4), Javier Collantes, Adrián Pelayo, Miguel Matilla

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 22    14/04/18

INFANTIL A

4

1

CD Amistad 2000 A

Aketx Huertas (2), Marcos Bragado, Miguel Angel Vicente

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 18   14/04/18

Fresno de la Ribera CF

5

1

AFICIONADO

 

Antonio Cuesta

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 24    14/04/18

PREBENJAMIN B

2

3

UD Pinilla Duero B

 Juan Lázaro (2)

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 17   14/04/18

ALEVÍN A

6

3

Zamora CF A

Samuel Palacios (3), Jorge Rollón, Héctor González

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 21    14/04/18

BENJAMÍN B

7

4

Zamora CF B

Ángel F. Nieto, Jaime Berhó, Joel Martín (2), Miguel Lázaro (2), Hugo Berdión

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 21    14/04/18

BENJAMÍN A

3

2

Zamora CF A

Javier Ramos,, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 21    14/04/18

CADETE

0

2

Zamora CF B

 

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 14    14/04/18

ESCOLARES B

2

4

Amistad 2000

 

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 17    14/04/18

ALEVÍN B

8

2

Zamora CF B

Izan Alonso (2), Cesar Porto (3), Adrián Hernández (2), Guillermo Garrido

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 14    14/04/18

ESCOLARES A

0

5

Corazón de Jesus

 

 

 

 

07 de Abril 2018

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 23    07/04/18

PREBENJAMIN B

1

3

CD Amor de Dios B

 Hugo Rueda

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 23    07/04/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

5

CD Amor de Dios A

 

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 17   07/04/18

CD San Cristóbal

0

0

AFICIONADO

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 23    07/04/18

PREBENJAMIN A

2

2

UD Pinilla Duero

Nicolás del Arco, Propia Puerta

 

 

23 - 24 de Marzo 2018

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 22    24/03/18

PREBENJAMIN A

1

2

Zamora CF

Markel Reguilon

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 22    24/03/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

1

River Zamora FS A

 

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 20   24/03/18

AFICIONADO

3

4

Racing Benavente

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 21    24/03/18

INFANTIL A

5

1

CD Amor de Dios

Aketx Huertas (2), Marcos Bragado, David Tapias, Ángel Haedo

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 22    24/03/18

INFANTIL B

4

2

CD Bovedana

Hugo Casado, Lucas Martín, Pablo Conde, Daniel Loureiro

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 22    24/03/18

PREBENJAMIN B

6

1

River Zamora FS B

 Víctor Bailón (3), Hugo Rueda, Juan Lázaro (2)

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 20    24/03/18

BENJAMÍN B

2

3

CD Benavente B

Ángel F. Nieto, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 20    24/03/18

BENJAMÍN A

7

0

CD Benavente A

Leo Casado (2), Alberto Hernández, Rodrigo Lozano, Diego Gago, Víctor Hernández, Propia Puerta

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 16    24/03/18

ALEVÍN B

11

0

UD Venialbense

Rodrigo Refoyo (2), Lucas Punzano (3), Izan Alonso, Cesar Porto, Raúl Fernández, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 16   24/03/18

ALEVÍN A

0

6

UD Toresana

 

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 20    24/03/18

CADETE

3

2

CD Benavente

Branimir Rumenov(2), Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 22    23/03/18

JUVENIL

3

4

CD Villaralbo

José Pérez (2), Rodrigo Cacia

 

 

 

17 - 18 de Marzo 2018

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 21    17/03/18

Sanabria CF

2

4

INFANTIL B

 

Alberto Pelaez, Hugo Casado, José Manuel Lozano, Pablo Conde

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 19    17/03/18

CADETE

5

0

UD Pinilla Duero

Branimir Rumenov,, Diego Martínez, Pablo Prieto (2), Diego Martinez

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 21    17/03/18

Athletic Toresano

1

6

JUVENIL

 

Víctor Santiago (3), Víctor Vaquero (2), Rodrigo Cacia

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 21    17/03/18

PREBENJAMIN B

0

4

CD San Lázaro B

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 21    17/03/18

PREBENJAMIN A

6

3

Morales del Vino Atco

Sergio Rodríguez (2). Sergio Sánchez, (2), Alejandro de Uña, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 19   17/03/18

AFICIONADO

5

0

Atco Zamora

Daniel Martín (3), Marcos Merchan, Héctor Poza

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 21    17/03/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

8

CD San Lázaro A

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 20    17/03/18

INFANTIL A

5

2

CD Benavente

Héctor González (2), Miguel A. Vicente, Carlos Ramos, Aketx Huertas

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 13    17/03/18

ESCOLARES B

6

4

River Zamora FS

Emilio Fernández (4), Miguel Ballestero, Ander Diez

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 15    17/03/18

ALEVÍN B

6

3

CD San Lázaro B

Marcos Hernández (2), Samuel Palacios (2), Guillermo Garrido, Rodrigo Refoyo

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 15   17/03/18

ALEVÍN A

1

6

CD San Lázaro A

Sergio Gallego

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 19    17/03/18

BENJAMÍN B

1

6

CD Amistad 2000 B

Ángel F. Nieto

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 19    17/03/18

BENJAMÍN A

2

2

CD Amistad 2000 A

Diego Gago, Alberto Hernández

 

 

 

10 - 11 de Marzo 2018

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 19    11/03/18

INFANTIL A

8

3

Zamora CF B

Aketx Huertas (2), Álvaro Vaquero, M. Ángel Vicente, Joaquín Martín, Marcos Bragado, Hugo Tornadijio, Luca Citti

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 20    10/03/18

PREBENJAMIN A

2

2

CD Amor de Dios A

Alejandro de Uña (2)

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 20    10/03/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

2

2

UD Pinilla Duero

Gabriel Vicente, Miguel Yeguas

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 18   10/03/18

AFICIONADO

1

6

CD Bovedana

Daniel Martín

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 20    10/03/18

PREBENJAMIN B

0

8

Racing Zamora

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 20    10/03/18

JUVENIL

3

2

CD San Jose Obrero

Víctor Santiago, José Pérez, Ángel Mollon

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 14   10/03/18

ALEVÍN A

1

4

CD Amor de Dios A

Jorge Rollon

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 12    10/03/18

ESCOLARES A

1

3

Racing Limpiezas Valderaduey

Iván García

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 12    10/03/18

ESCOLARES B

1

5

Zamora CF

Emilio Fernández

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 14    10/03/18

ALEVÍN B

10

2

CD Amor de Dios B

Marcos Hernández, Izan Alonso, Eduardo Fernández (2), Samuel Palacios (3). Lucas Punzano, Guillermo Garrido, Álvaro Domingo

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 18    10/03/18

BENJAMÍN B

6

4

UD Toresana B

Diego Gaspar, Ángel F. Nieto (2), Mario Fernández (2), Juan Martín

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 18    10/03/18

BENJAMÍN A

0

3

UD Toresana A

 

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 18    10/03/18

CADETE

3

0

UD Toresana

Branimir Rumenov,, Diego Martínez, Pablo Prieto

 

 

3 - 4 de Marzo 2018

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 19    03/03/18

Racing Benavente

1

2

JUVENIL

 

José Pérez, Cacia

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 16    03/03/18

UD Toresana

3

3

INFANTIL A

 

Marcos Bragado,, Ángel Haedo, Joaquín Martín

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 19    03/03/18

PREBENJAMIN B

1

5

UD Toresana

Juan Lázaro

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 19    03/03/18

INFANTIL B

2

4

CD San José Obrero B

Jorge Ríos, Pablo Conde

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 19    03/03/18

PREBENJAMIN A

3

5

CD Amistad 2000 A

Nicolás del Arco, Sergio Rodríguez, Alejandro de Uña

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 19    03/03/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

3

Morales del Vino Atco

 

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 17    03/03/18

BENJAMÍN B

2

2

CD San Lázaro

Joel Martín, Ángel F. Nieto,

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 13    03/03/18

CD Benavente B

1

7

ALEVÍN B

 

Marcos Hernández (2), Izan Alonso (2), Eduardo Fernández (2), Samuel Palacios

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 13   03/03/18

CD Benavente A

6

4

ALEVÍN A

 

Héctor González, Sergio Gallego (2), Héctor G. Marcos

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 11    03/03/18

ESCOLARES A

1

7

River Zamora FS

Markel Reguilon

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 17    03/03/18

BENJAMÍN A

14

0

UD Venialbense

Alex de la Calle, Álvaro Sánchez (3), Diego Gago, Eduardo Santos, Alberto Hernández (3), Mario González (2), Javier Ramos, Rodrigo Lozano, Propia Meta

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 17    03/03/18

CADETE

3

0

CD San Lázaro

Branimir Rumenov (2), Diego Martínez

 

 

24 - 25 de Febrero 2018

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 18    25/02/18

INFANTIL B

0

6

CD Amistad 2000 B

 

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 16    25/02/18

CADETE

3

1

CD Amistad 2000 B

Branimir Rumenov, Pablo García, Propia Puerta

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 18    24/02/18

PREBENJAMIN A

1

3

River Zamora FS

Sergio Sánchez

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 18    24/02/18

JUVENIL

2

1

Sporting Zamora CF

Raúl Crespo, José Pérez

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 18    24/02/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

10

CD Amistad 2000 A

Markel Reguilon

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 16   24/02/18

AFICIONADO

3

2

CD Villalpando

Antonio Cuesta, Raúl García, Daniel Martín

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 17    18/02/18

INFANTIL A

17

1

Morales del Vino Atco

Aketx Huertas (4), Álvaro Vaquero, Raúl Montero, M.Angel Vicente (2), David Tapias (3), Marcos Bragado (3), Ángel Haedo (2), Héctor González

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 18    24/02/18

PREBENJAMIN B

1

0

CD Amistad 2000 B

Juan Lázaro

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 12    24/02/18

ALEVÍN B

17

1

Racing Monfarracinos

 Cesar Porto (3), Samuel Palacios (5), Lucas Punzano (2), Alejandro Rivera, Izan Alonso (2), Rodrigo Refoyo (2), Adrián Hernández, Marcos Hernández

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 12   24/02/18

ALEVÍN A

7

1

CD San José Obrero

Héctor González (3), Jorge Rollon, Maikel Mariño, Hugo Garcia, Izan Herrero

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 10    24/02/18

ESCOLARES B

2

4

Corazón de Jesús Residencia San Juan Bautista

Emilio Fernández, Miguel Ballestero

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 16    24/02/18

BENJAMÍN B

7

2

CD Corazón de Maria

Joel Martín (4), Ángel F. Nieto, Miguel Lázaro, Mario Fernandez

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 16    24/02/18

BENJAMÍN A

14

0

CD Amigos del Duero

Leo Casado (3), Alex de la Calle (3), Álvaro Sánchez (2), Ángel Sánchez (2), Diego Gago (2), PIpe Mayado, Eduardo Santos

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 10    24/02/18

ESCOLARES A

1

3

Corazón de Jesús Toy Planet

Propia Puerta

 

 

 

17 - 18 de Febrero 2018

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 17    18/02/18

JUVENIL

2

1

Zamora CF B

Víctor Santiago (2)

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 17    18/02/18

CD Benavente B

5

1

INFANTIL B

 

Lucas Martin

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 17    17/02/18

PREBENJAMIN A

1

1

PREBENJAMIN ZACOMFI

Markel Reguilon

Daniel Vicente

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 15   17/02/18

Morales del Vino Atco

5

2

AFICIONADO

 

David Velasco, Antonio Cuesta

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 11    17/02/18

ALEVÍN B

11

1

CD Amigos del Duero

 Guillermo Garrido, Cesar Porto (3), Samuel Palacios (3), Lucas Punzano (2), Saúl Vicente, Alejandro Rivera

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 15    17/02/18

BENJAMÍN A

6

2

CD Amor de Dios A

Alberto Hernández (2), Leo Casado, Javier Ramos, Víctor Hernández, Mario González

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 15    17/02/18

BENJAMÍN B

3

2

CD Amor de Dios B

Ángel F. Nieto, Jaime Berhó, Miguel Lázaro

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 11   17/02/18

ALEVÍN A

4

1

Athletic Toresano

Héctor G. Marcos (2), Héctor González, , Sergio Gallego

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 15    17/02/18

CADETE

7

0

CD Amor de Dios

Diego Martínez, Aitor Acebes (2), Pablo Prieto (2), Branimir Rumenov (2)

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 9    17/02/18

ESCOLARES B

2

12

Racing Gefiza SLU

Emilio Fernández

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 9    17/02/18

ESCOLARES A

2

6

Santísima Trinidad A

Jaime Carro, Iván Santiago

 

 

10 de Febrero 2018

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 16    10/02/18

PREBENJAMIN A

0

5

CD San Lázaro

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 16    10/02/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

1

7

CD Corazón de Maria

Daniel Vicente

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 11   10/02/18

Camarzana y los Valles

2

1

AFICIONADO

 

Raúl García

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 16    10/02/18

PREBENJAMIN B

2

5

Racing Monfarracinos

Víctor Bailón, Hugo Rueda

 

03 - 04 de Febrero 2018

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 16    04/02/18

INFANTIL B

4

2

CD Amigos del Duero

 

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 15    03/02/18

PREBENJAMIN B

1

4

UD Pinilla Duero B

Víctor Bailón

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 15    03/02/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

1

Zamora CF

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 15    03/02/18

PREBENJAMIN A

3

4

CD Corazón de Maria

Sergio Sánchez, Markel Reguilon, Sergio Rodríguez

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 16    03/02/18

JUVENIL

7

1

CD Benavente B

Marco Marinas (3), Adrián Pelayo, Víctor Santiago, Luis Rivera, José Pérez

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 22   03/02/18

AFICIONADO

0

7

CD Benavente

 

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 10   03/02/18

Morales del Vino Atco.

1

4

ALEVÍN A

 

Hugo García, Pol Caballero (2), Héctor G. Marcos

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 14    03/02/18

CADETE

2

1

Racing Benavente

Pablo Prieto, Branimir Rumenov

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 14    03/02/18

BENJAMÍN A

5

3

Racing Benavente A

 Leo Casado, Alberto Hernández (2), Rodrigo Lozano, Álvaro Sanchez

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 14    03/02/18

BENJAMÍN B

2

6

Racing Benavente B

Joel Martín, Hugo Berdion

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 15    03/02/18

Racing Benavente

4

2

INFANTIL A

 

Javier de la Iglesia, Aketx Huertas

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 8    03/02/18

ESCOLARES B

0

6

UD Pinilla Duero

 

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 8    03/02/18

ESCOLARES A

0

7

River Zamora FS

 

 

 

27 - 28 de Enero 2018

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 21   28/01/18

AFICIONADO

0

3

Sporting Zamora

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 14    27/01/18

PREBENJAMIN A

2

5

UD Pinilla Duero A

Adrián Hernández, Alejandro de Uña

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 14    27/01/18

PREBENJAMIN ZACOMFI

2

5

CD Amor de Dios A

Gabriel Vicente, Manuel Ruiz

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 13    27/01/18

CADETE

2

1

CD Amistad 2000 A

Pablo García

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 14    27/01/18

INFANTIL A

0

2

CD San José Obrero

 

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 14    27/01/18

PREBENJAMIN B

0

9

CD Amor de Dios B

 

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 9   27/12/17

ALEVÍN A

7

3

UD Pinilla Duero A

Jorge Rollon (3), Sergio Gallego (3), Hugo García

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 15    27/01/18

CD Bovedana

9

2

INFANTIL B

 

Lucas Martín, Pablo Conde

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 7    27/01/18

ESCOLARES A

1

1

Corazón de Jesús Toy Planet

Manuel Álvarez

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 15    27/01/18

CD Villaralbo

3

2

JUVENIL

 

Luis Rivera, Propia Puerta

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 13    27/01/18

BENJAMÍN A

7

1

UD Pinilla Duero A

 Leo Casado, Diego Gago, Ángel Sánchez, Alberto Hernández (2), Javier Ramos (2)

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 13    27/01/18

BENJAMÍN B

1

6

UD Pinilla Duero B

Diego Gaspar

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 9    27/12/17

ALEVÍN B

4

1

UD Pinilla Duero B

 Guillermo Garrido, Adrián Hernández, Cesar Porto, Propia Puerta,

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 7    27/01/18

ESCOLARES B

0

12

CD Amistad 2000

 

 

 

20 - 21 de Enero 2018

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 12    21/01/18

CD Camarzana y los Valles

1

9

CADETE

 

Alejandro Baltanas, Branimir Rumenov (2), Jorge Hernández, Pablo Prieto (2), Diego Martínez (2)

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 14    21/01/18

INFANTIL B

6

0

Sanabria CF

Lucas Martín (2), Alberto Peláez (2), Pablo Conde, Cristián Martín

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 14    20/01/18

JUVENIL

3

0

Athletic Toresano

Pablo Alejo, Pablo Esteban, Ángel Mollon

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 20   20/01/18

CD Coreses

4

2

AFICIONADO

 

Antonio Cuesta, Rubén Prieto

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 13    20/01/18

PREBENJAMIN B

4

3

River Zamora FS B

Alex Porto (2), Juan Lázaro, Víctor Bailón

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 13    20/01/18

INFANTIL A

2

1

CD Amistad 2000

Joaquín Martín, Carlos Ramos

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 13    20/12/17

PREBENJAMIN ZACOMFI

1

8

River Zamora FS A

Miguel Yeguas

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 13    20/01/18

PREBENJAMIN A

3

6

Zamora CF A

Alejandro de Uña, Jesús Rodríguez, Markel Reguilón

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 12    20/01/18

BENJAMÍN A

10

0

Racing Monfarracinos

 Leo Casado, Rodrigo Lozano, Diego Gago (3), Álvaro Sánchez (2), Alex de la Calle, Ángel Sánchez, Mario González

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 12    20/01/18

Athletic Toresano

5

5

BENJAMÍN B

 

 Mario Fernández (3), Joel Martín, Diego Gaspar

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 8    20/12/17

ALEVÍN B

2

1

CD Amistad 2000 B

 Guillermo Garrido, Samuel Palacios

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 8   20/12/17

ALEVÍN A

4

2

CD Amistad 2000 A

Jorge Rollon (2), Héctor González, Pol Caballero

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 6    20/01/18

ESCOLARES B

1

4

River Zamora FS

Víctor Fresno

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 6    20/01/18

ESCOLARES A

6

0

CD Amistad 2000

Jaime Carro (2), Erik Pérez (2), Héctor Santiago, Enrique Baz

 

 

13 de Enero 2018

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 12    13/01/18

PREBENJAMIN A

5

1

Morales del Vino Atco A

Nicolás del Arco, Sergio Rodríguez, Adrián Hernández, Jesús Rodríguez, Markel Reguilón

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 12    16/12/17

PREBENJAMIN ZACOMFI

1

5

CD San Lázaro A

Daniel Vicente

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 12    13/01/18

PREBENJAMIN B

3

4

CD San Lázaro A

Hugo Rueda, Juan Lázaro, Victor Bailón

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 13    13/01/18

JUVENIL

2

0

CD San José Obrero

Víctor Santiago, Pablo Alejo

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 12    13/01/18

INFANTIL A

2

2

CD Amor de Dios

Aketx Huertas, Marcos Bragado

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 5    13/01/18

ESCOLARES B

0

5

Zamora CF

 

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 11    13/01/18

BENJAMÍN B

7

1

Morales del Vino Atco B

 Ángel F. Nieto (2), Joel Martín (3), Miguel Lázaro (2)

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 11    13/01/18

BENJAMÍN A

8

1

Morales del Vino Atco A

 Leo Casado (3), Rodrigo Lozano (2), Alberto Hernández, Víctor Hernández, Javier Ramos

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 11    13/01/18

CADETE

3

1

Morales del Vino Atco

Pablo Hernández, Aitor Acebes, Pablo Prieto

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 5    13/01/18

ESCOLARES A

4

0

Santísima Trinidad B

Alejandro de Uña (2), Alex Porto, Javier Gutiérrez

 

 

16 - 17 de Diciembre 2017

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 10   17/12/17

AFICIONADO

2

3

CD Villaralbo

Daniel Martín (2)

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 12    17/12/17

INFANTIL B

1

2

CD San José Obrero B

Lucas Martín

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 10    17/12/17

CADETE

6

0

Sanabria CF

Aitor Acebes (2), Branimir Rumenov (2), Manuel de la Mata, Aarón Tonadijo

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 11    16/12/17

PREBENJAMIN B

0

4

Racing Zamora

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 11    16/12/17

PREBENJAMIN ZACOMFI

1

10

UD Pinilla Duero A

Daniel Vicente

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 11    16/12/17

PREBENJAMIN A

0

3

CD Amor de Dios A

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 12    16/12/17

JUVENIL

6

0

Racing Benavente

Marco Marinas (2), Víctor Vaquero (2), José Pérez, Javier Collantes

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 10    16/12/17

BENJAMÍN B

10

0

CD Bovedana

 Ángel F. Nieto (3), Joel Martín (3), Miguel Lázaro (2), Hugo Berdion, Jaime Berho

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 8    16/12/17

Racing Benavente A

2

8

ALEVÍN B

 

Samuel Palacios (3), Guillermo Garrido (2), Rodrigo Refoyo, Cesar Porto, Marcos Hernandez

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 8    16/12/17

Racing Benavente A

1

2

ALEVÍN A

 

Héctor González, Pol Caballero

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 11    16/12/17

CD Benavente

1

2

INFANTIL A

 

Aketx Huertas, Marcos Bragado

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 4    16/12/17

ESCOLARES A

0

9

C. Jesús Decoraciones Barroso

 

 

02 - 03 de Diciembre 2017

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 9   03/12/17

Santa Croya CF

9

3

AFICIONADO

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 10    03/12/17

INFANTIL A

4

1

Zamora CF B

Aketx Huertas (2), Luca Citti, David Tapias

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 9    03/12/17

CADETE

2

0

CD San José Obrero

Alejandro Esteban, Pablo Prieto

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 11    02/12/17

JUVENIL

3

2

Sporting Zamora

Rodrigo D. Cacia, Víctor Santiago, Pablo Alejo

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 10   02/12/17

PREBENJAMIN A

3

7

CD Amistad 2000 A

Sergio Rodríguez, Pablo Jambrina, Iván Rodríguez

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 10   02/12/17

PREBENJAMIN ZACOMFI

0

2

Morales del Vino Atco

 

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 9    02/12/17

PREBENJAMIN B

0

7

UD Toresana B

 

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 9    02/12/17

BENJAMÍN A

5

2

CD San José Obrero A

 Leo Casado (4), Alberto Hernández

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 9    02/12/17

BENJAMÍN B

4

4

CD San José Obrero B

 Ángel F. Nieto, Joel Martín (2), Propia Meta

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 11    02/12/17

INFANTIL B

1

4

CD Amistad 2000 B

Hugo Casado

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 3    02/12/17

ESCOLARES B

1

7

C. Jesús Resid. San Juan Bautista

Joel Rodríguez,

 

 

25 - 26 de Noviembre 2017

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 10    26/11/17

UDC SAN LORENZO

2

0

Zamora CF B

Rodrigo D. Cacia, Ángel Mollon

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 8    26/11/17

UDC SAN LORENZO

2

1

Zamora CF B

Aitor Acebes, Branimir Rumenov

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 8    25/11/17

UDC SAN LORENZO B

0

0

CD Amistad 2000 B

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 8   25/11/17

CD ZACOMFI

0

5

CD Amistad 2000 A

 

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 8   25/11/17

UDC SAN LORENZO

1

7

Fresno de la Ribera CF

Daniel Martín

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 9   25/11/17

UDC SAN LORENZO A

1

2

River Zamora FS

Alejandro de Uña

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 6    25/11/17

UDC SAN LORENZO B

6

0

Zamora CF B

Cesar Porto, Samuel Palacios (2), Álvaro Domingo (3)

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 6    25/11/17

UDC SAN LORENZO A

4

2

Zamora CF A

Hugo García, Izan Herrero, Sergio Gallego (2)

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 8    25/11/17

UDC SAN LORENZO B

3

2

Zamora CF B

 Ángel F. Nieto, Miguel Lázaro, Joel Martín

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 8    25/11/17

UDC SAN LORENZO A

4

2

Zamora CF A

Rodrigo Lozano (2), Javier Ramos, Alex de la Calle

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 9    25/11/17

UDC SAN LORENZO A

3

2

UD Toresana A

Aketx Huertas, Luca Citti, Hugo Tornadijo

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 10    25/11/17

UDC SAN LORENZO B

2

5

CD Benavente B

Néstor Villalba (2)

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 2    25/11/17

UDC SAN LORENZO A

7

3

C. Jesús C. Veterinaria Santa Elena

 Nicolás del Arco (4), Pablo Jambrina (2), Gabriel Vicente

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 2    25/11/17

UDC SAN LORENZO B

4

7

Racing Zamora

Emilio Fernández. Joel Rodríguez, Chistian Vega, Miguel Ballestero

 

18 - 19 de Noviembre 2017

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 9    18/11/17

Racing Benavente

2

3

UDC SAN LORENZO

 

Adrián Alonso, Adrián Pelayo, Víctor Santiago

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 9    19/11/17

UDC SAN LORENZO B

10

1

CD Amigos del Duero

Hugo Casado (3), Pablo Conde (2), Mateo Polo, Alberto Peláez, Miguel Cañizares, Lucas Martín, Jorge Ríos

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 7   18/11/17

CD ZACOMFI

1

3

UDC SAN LORENZO A

 Miguel Yeguas

 Nicolas del Arco, Alejandro de Uña, Sergio Rodriguez

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 7   18/11/17

Racing Benavente

2

2

UDC SAN LORENZO

 

 Daniel Martín, Nacho García

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 1    18/11/17

UDC SAN LORENZO B

5

7

UD Pinilla Duero

 Ánder Diez (2), Emilio Fernández (2), Miguel Ballestero

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 7    18/11/17

CD Benavente A

2

9

UDC SAN LORENZO A

 

 Leo Casado (4), Alberto Hdez (3), Álvaro Sánchez (2)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 7    18/11/17

CD Benavente B

6

1

UDC SAN LORENZO B

 

 Ángel F. Nieto

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 8    18/11/17

Morales del Vino Atco.

0

5

UDC SAN LORENZO A

 

Luca Citti, David Tapias (2), Ángel Haedo, Pablo Martinez

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 7    18/11/17

CD Benavente

0

9

UDC SAN LORENZO

 

Aitor Acebes, Diego Lorenzo, Branimir Rumenov (2), Carlos López, Alejandro Lorenzo, Pablo Prieto, Alejandro Baltanas, Jorge Hdez.

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 5    18/11/17

UD Toresana A

5

2

UDC SAN LORENZO A

 

Jorge Rollon, Héctor González

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 5    18/11/17

UDC SAN LORENZO B

12

3

UD Venialbense

Guillermo Garrido, Cesar Porto (3), Samuel Palacios (2), Rodrigo Refoyo (2), Eduardo Fdez, Marcos Hdez, Álvaro Domingo, Propia Puerta

 

JUEGOS ESCOLARES

Jornada 1    18/11/17

UDC SAN LORENZO A

2

7

Racing Zamora

 Iván Rodríguez, José Maria Domínguez

 

11 de Noviembre 2017

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 6    11/11/17

UDC SAN LORENZO B

0

8

Racing Monfarracinos

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 8    11/11/17

UDC SAN LORENZO

1

0

CD Villaralbo

Pablo Esteban

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 8    11/11/17

UDC SAN LORENZO B

4

6

CD Bovedana

Pablo Conde, Lucas Martín, Javier Gallego, Hugo Casado

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 6   11/11/17

UDC SAN LORENZO

1

1

Atlético Zamora

Daniel Martín

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 6   11/11/17

CD ZACOMFI

1

2

CD Corazón de Maria

Enrique Baz

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 7    11/11/17

UDC SAN LORENZO A

0

5

CD San Lázaro A

 

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 4    11/11/17

UDC SAN LORENZO B

6

2

CD San Lázaro B

Marcos Hernández (2), Cesar Porto (2), Samuel Palacios, Rodrigo Refoyo

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 4    11/11/17

UDC SAN LORENZO A

3

6

CD San Lázaro A

Sergio Gallego (2), H.  Gabriel Marcos

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 6    11/11/17

UDC SAN LORENZO A

2

5

CD Amistad 2000 A

Ángel Sánchez (2)

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 6    11/11/17

UDC SAN LORENZO B

2

6

CD Amistad 2000 B

Miguel Domínguez,, Miguel Lázaro

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 6    11/11/17

UDC SAN LORENZO

11

1

UD Toresana A

Branimir Rumenov (3), Aitor Acebes, Manuel de la Mata, Aarón Tornadijo, Pablo Prieto, Carlos López (2), Alejandro Baltanas, Alejandro Lorenzo

 

 

04 - 05 de Noviembre 2017

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 5    05/11/17

CD Bovedana

4

1

UDC SAN LORENZO

 

Daniel Martín

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 7    05/11/17

Sanabria CF

2

3

UDC SAN LORENZO B

 

Pablo Conde, Mateo Polo, Alberto Pelaez

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 5   04/11/17

CD ZACOMFI

0

9

Zamora CF A

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 5   04/11/17

UDC SAN LORENZO A

2

3

CD Corazón de Maria

Jesús Rodríguez, Propia Puerta

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 6    04/11/17

UDC SAN LORENZO B

1

6

UD Pinilla Duero B

Juan Lázaro

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 7    04/11/17

Atlhetic Toresano

1

3

UDC SAN LORENZO

 

Ángel Mollon, José Pérez, Rodrigo D. Cacia

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 3    04/11/17

UDC SAN LORENZO A

1

2

CD Amor de Dios A

Sergio Gallego

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 5    04/11/17

UD Toresana A

4

1

UDC SAN LORENZO A

 

Alberto Hernández

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 5    04/11/17

UD Toresana B

1

3

UDC SAN LORENZO B

 

Ángel Nieto (2), Joel Martín

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 5    04/11/17

UDC SAN LORENZO A

0

2

Racing Benavente

 

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 3    04/11/17

UDC SAN LORENZO B

6

1

CD Amor de Dios B

Guillermo Garrido (2), Lucas Punzano (2), Izan Alonso, Cesar Porto

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 5    04/11/17

UD Toresana

2

4

UDC SAN LORENZO

 

Aitor Acebes, Diego Martínez (2), Propia meta

 

28 - 29 de Octubre 2017

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 6    29/10/17

UDC SAN LORENZO

8

3

CD José Obrero

Adrián Alonso (5), Javier Collantes, Marco Marinas, Pablo Alejo

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 4    29/10/17

UDC SAN LORENZO

3

2

CD San Lázaro

Branimir Rumenov, Aitor Acebes, Manuel de la Mata

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 5    28/10/17

UDC SAN LORENZO B

0

6

CD Amor de Dios B

 

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 4    28/10/17

UDC SAN LORENZO

3

3

CD San Cristóbal

Daniel Martín (2), Marcos Merchán

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 5   28/10/17

CD ZACOMFI

0

5

CD Amor de Dios A

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 4    28/10/17

UDC SAN LORENZO A

1

0

CD San José Obrero

Aketx Huertas

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 4   28/10/17

UDC SAN LORENZO A

1

4

UD Pinilla Duero

Sergio Sánchez

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 4    28/10/17

UDC SAN LORENZO A

12

0

UD Venialbense

Leo Casado (4), Javier Ramos, Alberto Hernández, Alex de la Calle, Rodrigo Lozano (2), Ángel Sánchez, Víctor Hernández (2)

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 2    28/10/17

UDC SAN LORENZO A

6

2

CD Benavente A

Sergio Gallego), Héctor González, (2), Héctor G. Marcos

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 2    28/10/17

UDC SAN LORENZO B

7

0

CD Benavente B

Álvaro Domingo (4), Rodrigo Refoyo, Marcos Hernández, Propia Puerta

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 4    28/10/17

UDC SAN LORENZO B

3

3

CD San Lázaro

Ángel Nieto (2), Joel Martín

 

 

 

21 - 22 de Octubre 2017

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 5    22/10/17

UDC SAN LORENZO B

0

1

CD San José Obrero

 

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 3    22/10/17

UDC SAN LORENZO

7

1

CD Amistad 2000 B

Diego Martínez, Branimir Rumenov (3), Alejandro Esteban (2), Pablo García

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 4   21/10/17

CD ZACOMFI

1

5

River Zamora FS A

Manuel Álvarez

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 4   21/10/17

UDC SAN LORENZO A

0

3

Zamora CF A

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 5    21/10/17

Racing Benavente

0

8

UDC SAN LORENZO

 

Ángel Mollon, José Pérez, Alejandro Fraile, Marco Marinas, Adrián Alonso, Víctor Santiago, Rodrigo D. Cacia, propia puerta

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 4    21/10/17

UDC SAN LORENZO B

0

3

River Zamora FS B

 

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 3    21/10/17

CD Villalpando

1

0

UDC SAN LORENZO

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 3    21/10/17

UDC SAN LORENZO A

8

2

CD Amistad 2000 A

Héctor González, Aketx Huertas (2), Luca Citti (3), Raúl Montero, David Tapias

 

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 1    21/10/17

UDC SAN LORENZO A

15

1

CD San José Obrero

Sergio Gallego (3), Héctor Glez, (3), Jorge Rollon (4), Hugo García (3), Maikel Mariño, Javier Alonso

 

2º PROVINCIAL ALEVÍN

Jornada 1    21/10/17

UDC SAN LORENZO B

12

3

Racing Monfarracinos

Samuel Palacios (3), Guillermo Garrido (2), Izan Herrero (2), Eduardo Fdez., Cesar Porto, Álvaro Domingo, Saúl Vicente, Lucas Punzano

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 3    21/10/17

UDC SAN LORENZO A

18

0

CD Amigos del Duero

Ángel Sánchez (2), Javier Ramos (2), Víctor Hdez (2), Leo Casado (2), Álvaro Sánchez (4), Luis Borrego (2), Alex de la Calle, Pipe Mayado, Diego Gago (2)

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 3    21/10/17

UDC SAN LORENZO B

3

2

CD Corazón de Maria

Mario Fdez, Miguel Domínguez, Hugo Berdion

 

 

14 - 15 de Octubre 2017

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 2    07/10/17

UDC SAN LORENZO A

1

1

CD Amor de Dios

Héctor González

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 4    07/10/17

UDC SAN LORENZO B

1

7

CD Amistad 2000 B

Néstor Villalba

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 3    14/10/17

UDC SAN LORENZO B

1

7

CD San Lázaro B

 Hugo Rueda

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 4    14/10/17

UDC SAN LORENZO

2

1

Sporting Zamora

Ángel Mollon, José Pérez

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 3   14/10/17

CD ZACOMFI

0

10

CD San Lázaro A

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 3   14/10/17

UDC SAN LORENZO A

2

1

Morales del Vino Atlético

Sergio Sánchez, Markel Reguilon

 

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 2    14/10/17

UDC SAN LORENZO

0

8

Morales del Vino Atlético

 

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 2    14/10/17

UDC SAN LORENZO A

10

3

CD Amor de Dios A

Ángel Sánchez (4), Javier Ramos, Mario González, Víctor Hdez (2). Alberto Hdez (2)

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 2    14/10/17

UDC SAN LORENZO

6

4

CD Amor de Dios

Alejandro Lorenzo (2), Diego Martínez, Branimir Rumenov, Carlos López, Aitor Acebes,

 

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 2    14/10/17

UDC SAN LORENZO B

5

3

CD Amor de Dios B

Joel Martín (2) Ángel F. Nieto, Mario Fdez, Miguel Domínguez

 

 

07 - 08 de Octubre 2017

1º PROVINCIAL AFICIONADO

Jornada 1    07/10/17

CD Benavente

9

0

UDC SAN LORENZO

 

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 3    07/10/17

Zamora CF B

1

5

UDC SAN LORENZO

 

Adrián Alonso, Marco Marinas, Pablo Esteban (2), Víctor Vaquero

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 2   07/10/17

CD ZACOMFI

0

13

UD Pinilla Duero

 

 

1º PROVINCIAL CADETE

Jornada 1    07/10/17

Racing Benavente A

3

2

UDC SAN LORENZO

 

Diego Martínez, Pablo García

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 2    07/10/17

UDC SAN LORENZO A

3

2

Amor de Dios A

Sergio Rodríguez (2), Alejandro de Una

 

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 2    07/10/17

UDC SAN LORENZO B

1

7

Racing Zamora

 

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 2    07/10/17

UDC SAN LORENZO A

5

1

CD Benavente A

Álvaro Vaquero (2), Ángel Haedo, Carlos Ramos, M.Angel Vicente

 

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 1    07/10/17

Racing Benavente A

5

3

UDC SAN LORENZO A

 

Leo Casado (2), Javier Ramos

2º PROVINCIAL BENJAMÍN

Jornada 1    07/10/17

Racing Benavente B

1

1

UDC SAN LORENZO B

 

Joel Martín

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 3    07/10/17

CD Benavente B

11

2

UDC SAN LORENZO B

 

Alberto Peláez.  Lucas Martín

30 de Septiembre 2017

2º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 1    30/09/17

UDC SAN LORENZO B

0

5

UD Toresana

 

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 1    30/09/17

UDC SAN LORENZO A

2

8

CD Amistad 2000

Sergio Sánchez, Sergio Rodríguez

 

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 2    30/09/17

UDC SAN LORENZO

1

0

CD Benavente B

Adrián Alonso

 

1º PROVINCIAL PREBENJAMIN SALA

Jornada 1    30/09/17

CD ZACOMFI

2

3

Morales del Vino Atletico

David Marcos, Miguel Yeguas

 

1º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 1    30/09/17

UDC SAN LORENZO A

4

3

Zamora CF B

Aketx Huertas, Luca Citti, Javier de la Iglesia, Hugo Tornadijo

 

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 2    30/09/17

UDC SAN LORENZO B

9

2

CD Amigos del Duero

Alberto Peláez (2) Cristian Martín (3) Néstor Villalba, Miguel Cañizares, Javier Gallego, Pablo Conde

 

 

24 de Septiembre 2017

1º PROVINCIAL JUVENIL

Jornada 1    24/09/17

CD Villaralbo

1

2

UDC SAN LORENZO

 

Adrián Alonso (1) Marco Marinas (1)

2º PROVINCIAL INFANTIL

Jornada 1    24/09/17

CD Bovedana

5

2

UDC SAN LORENZO B

 

Cristian Martín (1) Hugo Casado (1)